Состав УМО




УМО учителей музыки
Ф.И.О.

Территориальное управление
Образовательная
организация
1
Гундорова Елена Юрьевна
Самарское управление
МБОУ Школа №124г.о.Самара

2.
Балашова Елена Евгеньевна
Западное управление
ГБОУ СОШ №29 г.о.Сызрань

3.
Баликоева Евгения Николаевна
Центральное управление
ГБОУ СОШ с.Хрящевка, г.о.Жигулевск
4.
Гульченко Людмила Юрьевна
Юго-Восточное управление
ГБОУ СОШ №3 г.о.Нефтегорск

5.
Кормашова Людмила Анатольевна
Северо-Западное управление
ГБОУ СОШ с.Красный Яр м.р.Красноярский
6.
Кузнецова Людмила Викторовна
Южное управление
ГБОУ СОШ с.Константиновка
м.р.Большеглушицкий
7.
Хмелева Марина
Николаевна
Северо-Восточное
управление
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак м.р.Похвистневский
8.
Лукьянова Елена Евгеньевна
Северное управление
ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Сергиевск м.р.Сергиевский
9.
Матьякубова Надира Азатовна
Отрадненское управление
ГБОУ СОШ№1 «ОЦ»с.Кинель-Черкассы  м.р.Кинельчеркасский
10.
Сулейманова Алла Сабировна
Кинельское
управление
ГБОУ СОШ №9 г.о.Кинель
11.
Битютская Елена Евгеньевна
Юго-Западное управление
ГБПОУ СО «Чапаевский губернский колледж им. О.Колычева» г. Чапаевск
12.
Никулина Ирина Николаевна
Тольяттинское управление
МБОУ «Школа № 13», г.о.Тольятти

13.
Литвинова Ольга Александровна
Поволжское
управление
ГБОУ СОШ №20 г.о.Новокуйбышевск

УМО учителей изобразительного искусства
Ф.И.О.

Территориальное управление
Образовательная
организация
1.
Абросимова Светлана Александровна
Северное управление
ГБОУ СОШ пос.Сургут м.р.Сергиевский
2.
Бугранова Галина Ивановна
Северо-Восточное управление
ГБОУ СОШ Гимназия №1 г.о.Похвистнево
3.
Ванюшина Татьяна Ивановна
Северо-Западное управление
ГБОУ СОШ с.Кошки .р. Кошкинский

4.
Дроздова Людмила Николаевна
Тольяттинское управдение
МБОУ лицей №6 г.о. Тольятти

5.
Звягинцева Тамара Викторовна
Юго-Восточное управление
ГБОУ СОШ с.Алексеевка
м.р. Алексеевский
6.
Косолапова Валентина Викторовна
Кинельское управление
ГБОУ СОШ №10 г.о.Кинель

7.
Куликова Галина Алексеевна
Южное управление
ГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Большая Глушица м.р.Большеглушицкий
8.
Пашкова Марина Александровна
Западное управление
ГБОУ СОШ №19 г.о.Сызрань

9.
Ковригина Людмила Михайлова
Отрадненское управление
ГБОУ СОШ №3 «ОЦ»с.Кинель-Черкассы м.р.Черкасский
10.
Ревуцкая Юлиана Евгеньевна
Самарское управление
МБОУ СОШ №80 г.о.Самара

11.
Стрельникова Наталья Николаевна
Юго-Западное упраление
ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск

12.
Литвинова Ольга Александровна
Поволжское управление
ГБОУ СОШ №20 г.о.Новокуйбышевск

13.

Баликоева Евгения Николаевна
Центральное управление
ГБОУ СОШ с.Хрящевка, г.о.Жигулевск